Главная страница Четверг, 25.04.2024, 12:30
Онлайн Кинотеатр movie.ucoz.ua
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Кабинет
Четверг
25.04.2024
12:30


Жанры
Комедии [39]
Ужасы [26]
Драммы [34]
Приключения [9]
Боевики [28]
Триллеры [9]
Фантастика [30]
Детективы [0]
Мультфильмы [30]
Мелодрама [7]
Семейные [3]
Гоблин [10]
Документальные [3]
Сериалы [17]
Эротика [3]
Мультсеріали [26]
(Укр.Озвучка)
Серіали [1]
(Укр. Озвучка)
Фільми [4]
З українським дубляжем
Скетч-шоу [1]
ТВ-передачи [5]
Клипы [4]
Фэнтези [11]
Поиск
Получи WMR бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив фильмов
Тор фильммейкеров
legolas
полное имя
: Максим
Личный номер: 1
група: Администраторы
ранг:
репутация: 101
Добавил (294) фильмов

Zagryzka
полное имя
: Віталій Рудавський
Личный номер: 2
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
Добавил (2) фильмов

Nigilist
полное имя
: Рокки Бальбоа
Личный номер: 3
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
Добавил (1) фильмов

Вася
полное имя
: Саня Пупкин
Личный номер: 4
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
Добавил (0) фильмов

alexey78953
полное имя
: Alexey Popov
Личный номер: 5
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
Добавил (0) фильмов

Случайный сериал
Каспер / Casper (1995)

Смотреть\Скачать Каспер / Casper (1995)

Просмотров:5880
01.06.2009(02:18)
Жанр: Фэнтези

Звездная пыль / Stardust (2007)

Смотреть\Скачать Звездная пыль / Stardust (2007)

Просмотров:4977
01.06.2009(02:32)
Жанр: Фэнтези

Зачарованная

Смотреть\Скачать Зачарованная

Просмотров:5541
01.06.2009(02:30)
Жанр: Фэнтези

Интересное
Главная » Клипы
Marilyn Manson (музика, кліпи)
Автор: legolas | Жанр: Клипы | Дата:06.07.2009
Смотреть Marilyn Manson (музика, кліпи)

Группа была образована в 1989 году как Marilyn Manson And The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески), Твигги Рамирез (Джорди Уайт), Джон 5 (Джон Лоури), Тим Скольд, Джинджер Фиш (Фрэнк Кенни Уилсон), Мадонна Уэйн Гейси (Пого) (Стефен Грегори Биер-мл.).

Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала „Таймс“, делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд» (эссе «Колумбина: Чья это вина?»).

Двойственность стала отличительной чертой всего творчества группы, постоянно находящегося на границе массового и элитарного. Интеллектуальная сложность (преимущественно, в концептуальном плане), множественные аллюзии и реминисценции порой сочетаются в творчестве коллектива со слабыми и художественно неубедительными текстами, а оригинальные музыкальные решения граничат с тривиальными популярными мотивами.

Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриал, и к глэм року, и к готик метал и даже к нью метал. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке Marilyn Manson, полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

Просмотров: [2319] | Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
System Of A Down (музика, кліпи)
Автор: legolas | Жанр: Клипы | Дата:06.07.2009
Смотреть System Of A Down (музика, кліпи)

System Of A Down – группа, которая не перестает радовать и удивлять своих фанатов уже 14 лет. Однажды в 1994 году 26-летний клавишник одной малоизвестной группы Serj Tankian (Серж Танкян) встретил начинающего гитариста Daron`a Malakian`a (Дарона Малакяна), которому было около 18. Получилось так, что группе Daron`a пришлось репетировать вместе на одной студии с группой Serj`a.

Они сдружились в связи с тем, что оба музыканта имели общие музыкальные пристрастия и армянские корни. Результатом этого стало появление новой группы на свет, которая была названа Soil.

Вскоре к ним присоединяется их общий школьный знакомый Shavarsh 'Shavo’ Odadjian (Шаварш "Шаво" Одаджян), который группа Soil очень понравилась. Тогда он и занял пост менеджера группы. В то время Shavo занимался трансфертными переводами в банке и играл на бас-гитаре в другой группе. В дальнейшем место за ударными занял Andranik 'Andy' Khatchadurian, но к сожалению ненадолго.

Просуществовав в таком составе до 1995 года, Andy покидает Soil из-за разногласий в группе. Его место за барабанами занял John Dolmayan (Джон Долмайян). Тем временем Shavo бросает работу в банке и кардинально меняет свое место работы из менеджера в басиста музыкальной группы. Вот тут-то и начинается история группы под названием System Of A Down. Название произошло от социальной поэмы "Victims Of A Down", которую написал Daron. Слово "system" было взято, как более выразительное, обобщающее в себе все.

Самый первый концерт группы System Of A Down был проведен в клубе "Roxy", который находится в Голливуде. Далее они участвовали в целом ряде массовых музыкальных мероприятий и завоевали некоторую известность среди представителей музыкальной прессы.

После этого демо-запись с тремя песнями прошла сначала среди американских поклонников металла, а затем каким-то образом попала в Европу и даже в Новую Зеландию!

Просмотров: [2438] | Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Cradle Of Filth (музика, кліпи)
Автор: legolas | Жанр: Клипы | Дата:06.07.2009
Смотреть Cradle Of Filth (музика, кліпи)

Cradle of Filth была основана в 1991 году в Саффолке, Англия, вокалистом Дэниэлом Ллойдом Дэви, выступающим под псевдонимом Дэни Филт («Грязный», или «Порочный» Дэни). Первые демо-записи группы представляли собой грубый и сырой дэт-метал, мало имевший отношения к последующему стилю группы. Дебютный альбом The Principle of Evil Made Flesh вышел в 1994 году на андеграундном лэйбле Cacophonous Records. На нём группа уже перешла к блэк-металу, ориентированному на такие образцы как Emperor и Dimmu Borgir.

Уже на третьем альбоме, Dusk... and Her Embrace, Филт продемонстрировал тягу к концептуальности. Альбом был посвящён теме вампиризма и основан на книгах писателя готических романов Ле Фаню. Это стало основной тенденцией группы. Cruelty And The Beast был посвящён биографии графини Елизаветы Батори, Midian — книгам Клайва Баркера и Говарда Лавкрафта, Godspeed on the Devil's Thunder — о маньяке по прозвищу Синяя Борода.

Стиль Cradle of Filth становился всё более мелодичным, частыми стали дуэты с певицами, владеющими классическим вокалом, а на альбомах появились инструментальные атмосферно-клавишные вставки. Многие композиции выходили за рамки симфо-блэк-метала и были выполнены в стиле готик-метал.

Дэни Филт принял участие в создании малобюджетного фильма ужасов «Колыбель страха», где сыграл главного злодея. Саундтрек состоял из песен Cradle of Filth.

Просмотров: [2173] | Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Serj Tankian (музика, кліпи)
Автор: legolas | Жанр: Клипы | Дата:06.07.2009
Смотреть Serj Tankian (музика, кліпи)

Серж родился в Ливане 21 августа 1967 года и провёл там детство. В возрасте 8 лет вместе с родителями и младшим братом Севагом он переехал в Лос-Анджелес, где начал заниматься музыкой в армянской школе «Rose & Alex Pilibosl», одновременно изучая маркетинг.

В Лос-Анджелесе он примкнул к большому армянскому сообществу. У него есть собственный лейбл Serjical Strike Records, а кроме того он опубликовал свою книгу стихов «Cool Gardens». Серж оплачивал первые издания книги за счёт своей небольшой фирмы по производству программного обеспечения «Ultimate Solutions».

В 1994 Танкян познакомился с Дароном Малакяном, вместе они организовали группу «Soil», в состав которой вошёл также барабанщик Энди (Андраник Хачатурян) (потом из-за разногласий он покинул группу). Впоследствии Танкян и Малакян знакомятся с Шаво Одаджяном, который на тот момент времени работал в банке и учился в той же музыкальной школе, что и Серж. Временно он стал их менеджером, но позже бросил работу и стал бас-гитаристом. Таким образом произошло создание группы «System of a Down», в состав которой вошёл также барабанщик Джон Долмаян. В 2005 году они снова встречаются. Но они уже состоявшиеся люди, почти у каждого есть свой бизнес (от небольшого кафе до звукозаписывающей компании). Так выходит в свет альбом «Mezmerize», а затем и «Hypnotize».

Сольный проект Сержа Танкяна — его дебютный альбом Elect The Dead, состоящий как из старых песен, по тем или иным причинам не вошедших в репертуар System Of A Down, так и совершенно нового материала, вышел 23 октября 2007 года. На концертный тур в поддержку своего альбома Танкян планирует собрать состав, который будет называться Serj Tankian And The FCC. Тур в поддержу альбома начался 12 октября 2007 года в Чикаго.

Серж Танкян принимал участие в записи альбома «Profanation» группы Билла Ласвелла «Praxis», вышедшего в 2008 году.

Просмотров: [2836] | Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Облако тегов
Поиск Google
Добавить в избранное
Скоро на сайте

Мировая Премьера: 6 Июля! Российская Премьера: 16 Июля! Смотреть фильм Онлайн!
Опрос
Что появилось раньше?
Всего ответов: 48
Друзья сайта
Связь с админом
Legolas
471526366
Отправить мейл
Статистика
Зарег. на сайте

Всего: 130
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них

Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 129

Из них
Парней: 102
Девушек: 27


В кинотеатре: 1
Заяц: 1
Зритель: 0
Тор флудеров
legolas
полное имя
: Максим
Личный номер: 1
група: Администраторы
ранг:
репутация: 101
активность

КОМЕНТАРИ: 9
фильмы: 294
темы : 11
tomikov2017
полное имя
:
Личный номер: 2
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
активность

КОМЕНТАРИ: 0
фильмы: 0
темы : 8
TheonlineFortune
полное имя
: hunygfb ujhnymn
Личный номер: 3
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
активность

КОМЕНТАРИ: 0
фильмы: 0
темы : 7
liko-com
полное имя
: Гоблинав Иван
Личный номер: 4
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
активность

КОМЕНТАРИ: 0
фильмы: 0
темы : 7
shnaiter2018
полное имя
: Саня Шнайтер
Личный номер: 5
група: Пользователи
ранг:
репутация: 0
активность

КОМЕНТАРИ: 0
фильмы: 0
темы : 4
Случайный фильм
Альф (сезон 2)

Смотреть\Скачать Альф (сезон 2)

Просмотров:1401
28.05.2009(09:02)
Жанр: Сериалы

Хранители / Watchmen

Смотреть\Скачать Хранители / Watchmen

Просмотров:1856
30.05.2009(08:58)
Жанр: Боевики

Copyright movie.ucoz.ua © /Хостинг от uCoz 2024 |Карта сайта| Top-uCoz Українські лінки - Білий каталог сайтів, безкоштовна розкрутка сайтів, реєстрація в каталозі Top-uCoz Рейтинг 
лучших сайтов BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов